Stand 17.04.2024
Ludwig Halauska
Lot 138-084606/0001
Partie aus dem Unterinnthal in Bayern, Nr. 308
Öl auf Papier auf Karton
22 x 35.5 cm
Lot 138-084606/0001
Öl auf Papier auf Karton
22,0 x 35,5 cm
Schätzpreis:
€ 600
Auktion: -5 Tage
Auktion: 30.04.2024 10:27 Uhr
Auktionsnummer: 104420
signiert, datiert L. Halauska 15. Aug. (1)860
Gemerkt