Stand 17.04.2024

Ludwig Halauska

Lot 138-084606/0001
Partie aus dem Unterinnthal in Bayern, Nr. 308
Öl auf Papier auf Karton

22 x 35.5 cm

Lot 138-084606/0001
Öl auf Papier auf Karton
22,0 x 35,5 cm

Schätzpreis:
€ 600
Auktion: -5 Tage

Auktion: 30.04.2024 10:27 Uhr
Auktionsnummer: 104420
signiert, datiert L. Halauska 15. Aug. (1)860